Unbekannter Monogrammist, Mitte 20. Jhdt.
"Drei wartende Personen" unten rechts monogrammiert und datiert: HW (19)64, Farbkreide auf grauem Papier, ca. 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |